Четверг, 25.04.2024
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Главная » 2012 » Январь » 31 » Встреча за круглым столом на тему «Что я знаю о ЕГЭ»
11:16
Встреча за круглым столом на тему «Что я знаю о ЕГЭ»

Единый государственный экзамен – нелегкое испытание для выпускников школ. Для того чтобы получить ответы на интересующие нас вопросы, 24 января в нашей школе прошло увлекательное мероприятие под названием «Что я знаю о ЕГЭ». За круглым столом встретились выпускники 11 классов, администрация школы, педагог- психолог Щербань Т.А.  

На вопрос «Что для вас ЕГЭ?» пробовали ответить все: и педагоги, и выпускники, и директор, и даже бывший выпускник школы Губанов Сергей, присутствовавший на мероприятии.

Н.Н.Пивень, школьный администратор  ЕГЭ, напомнила об особенностях сдачи ЕГЭ в 2012 году, Е.В.Плохотнюк обратила внимание на особенности закона 2-ФЗ, обсуждались и другие интересующие всех вопросы.

Домашним заданием выпускников было подготовить защиту плаката и обыграть сценку о ЕГЭ. Ребятам удалось это на славу. Тимошенко М., Рогочий Н. и ученик 10б класса Сашин С. продемонстрировали не только знание нормативных документов, но и удивительные актерские способности. А учащиеся 11 а класса переделали  басню «Стрекоза и муравей», рассказав в ней о подготовке к ЕГЭ. Федина К. прекрасно сыграла роль стрекозы, а Шебеда Игорь умело пародировал.

Окончательно развеяла все страхи и сомнения школьный психолог, показав несколько упражнений для снятия стресса.


 

















Просмотров: 623 | Добавил: parnisha | Теги: новости, интересное, обновление | Рейтинг: 0.0/0