Меню сайта
|
Главная » 2014 » Октябрь » 21 » Олимпиада!!!
|
С 15.09.2014 по 14.10.2014 в нашей школе проведен школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. На основании решения жюри
победителями школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников признаны:
по кубановедению
5 класс
Луговская Лариса
Дикманов Дмитрий
Редькина Полина
Паушко Даниил
6 класс
Мурадян Артем
Прокопенко Дмитрий
Горбенко Ангелина
Деулина Злата
Воропаева Валерия
Вешнякова Алина
Крупина Наталья
Кучма Максим
Тоцкая Александра
Мороз Ангелина
7 класс
Кургапкина Елизавета
Куринова Виктория
8 класс
Олифиренко Андрей
9 класс
Круть Наталья
10 класс
Горбунов Максим
11 класс
Масалова Анастасия
по истории:
Кобицкой Кирилл – 6 а класс
Кургапкина Елизавета – 7 в класс
Никилина Ирина – 10 класс
Тесленко Дмитрий – 11 класс
Щербакова Вера-7 класс
Мороз Ангелина-6 класс
по литературе:
Филипченко Наталья-9 класс
Кургапкина Елизавета-7класс
по географии:
Тоцкая Александра Романовна – 6 класс
Куринова Виктория Дмитриевна – 7 класс
Смолянинова Екатерина Алексеевна– 7 класс
Пономаренко Ангелина Михайловна– 7 класс
Рудая Анна Александровна- 7 класс
по праву:
9 класс
Филипченко Наталья
10 класс
Сизов Владислав
11 класс
Амелин Сергей
по английскому языку:
5 класс
Полонская Дарья
Дикманов Дмитрий
по русскому языку:
6класс
Воропаева Валерия
Мороз Ангелина
Тоцкая Александра
7 класс
Янгиров Вячислав
10 класс
Мурадян Кристина
Никилина Ирина
по технологии:
7 класс.
Куринова Виктория,
Доля Екатерина,
Кокин Яков,
Минников Валерий,
Капустян Артём
8 класс
Литовка Андрей, Шиц Дмитрий,
Мороз Анастасия.
9 класс
Филипченко Наталья, Бабецкая Анна.
по экологии:
Рогочий Алексей Викторович – 9класс
Зелепукина Ксения Игоревна – 10 класс
Проказина Анастасия Андреевна – 11 класс
по физической культуре:
5 класс
Подсыпаник Татьяна
7 класс
Анисимов Кирилл
Ионенко Данил
Музалькова Дарья
8 класс
Полянская Анастасия
9 класс
Величко Ангелина
11 класс
Амелин Сергей
Кузьмина Ольга
по основам безопасности жизнедеятельности:
7 класс
Куринова Виктория Дмитриевна
8 класс
Литовка Сергей Александрович
9 класс
Маркарян Олег Евгеньевич
11 класс
Скибин Дмитрий Евгеньевич
Нестеренко Вадим Николаевич
по физике:
Литовка Сергей Александрович – 8а
по экономике:
9 класс
Рогочий Алексей
11 класс
Нестеренко Вадим
по обществознанию:
ГорбенкоАнгелина – 6 а класс
Куринова Виктория – 7 в класс
Филипченко Наталья -9а класс
Сизов Владислав- 10а класс
МасаловаАнасасия – 11класс
по искусству:
Филипченко Наталья-9 класс
по биологии:
Попова Анастасия Дмитриевна -6б
Куринова Виктория Дмитриевна -7в
Гафуров Евгений-Андреевич -8б
Рогочий Алексей Викторович 9а
Муродян Кристина Георгиевна -10а
Лозовская Евгения Александровна -11а
Мельникова Маргарита Евгеньевна -6б
Шевченко Артём Сергеевич – 7а
Никилина Ирина Сергеевна-10а
Проказина Анастасия Андреевна-11а.
Поздравляем Вас, ребята!
Желаем успехов на муниципальном этапе |
Просмотров: 767 |
Добавил: Сергей_Сергеевич
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
|