Суббота, 25.11.2017
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа

Меню сайта
Конкурс
Облако тегов
Общественное мнение о школе
Являетесь ли вы учащимся или родителем?
Всего ответов: 183

Какое мнение сложилось у Вас о МБОУ СОШ № 12?
Всего ответов: 182

Что Вам больше всего нравится в МБОУ СОШ № 12?
Всего ответов: 177

Что на Ваш взгляд нужно изменить в МБОУ СОШ № 12
Всего ответов: 161
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Новости школьного этапа олимпиады!
10:06
Новости школьного этапа олимпиады!

В период с 20 сентября по 6 октября в школе прошли следующие олимпиады:

ИКТ, история,  искусство, литература, математика, русский язык, технология, физическая культура, биология, география, обществознания.

По результатам проверки жюри победителями и призерами стали следующие учащиеся:

ИКТ

Призеры

 Хохлач Станислав Евгеньевич - 9 а класс

 Сизов Кирилл Алексеевич - 10 а класс

Нестеренко Вадим Николаевич - 11 а класс

История

Победители:

Кобицкой Кирилл – 6 а  класс

Кургапкина Елизавета – 7 в класс

Никилина Ирина – 10 класс

Тесленко Дмитрий – 11 класс

Призёры:

Мороз Ангелина – 6 б  класс

Щербакова Вера – 7 б   класс

Яцкевич Яков - 8б класс

Математика

Победители

 Назаркина Анастасия-9 а класс

Скибин Дмитрий -11а класс

Маслов Андрей -10а класс.

Рыбалка Андрей 6б класс

Кардаш Евгений-5а класс

Лемеш Алина-8б класс

 Екатерина -7а класс

Технология

Победители:

Куринова Виктория, Доля Екатерина,

 Кокин Яков, Минников Валерий,

Капустян Артём- 7 класс.

Литовка Андрей, Шиц Дмитрий, Мороз Анастасия-8 класс.

Филипченко Наталья, Бабецкая Анна-9 класс.

Физическая культура

Победители: 

Подсыпаник Татьяна Андреевна – 5б

Ионенко Данил Тимофеевич – 7б

Музалькова Дарья Сергеевна -  7б

Полянская Анна Дмитреевна - 8б

Величко Ангелина Алексеевна – 9а

Амелин Сергей Романович       - 11а

Призёры:

Шевченко Артём Сергеевич – 7а

Анисимов Кирилл Сергеевич – 7в

Гондарь Анна Владимировна -8а

Яцкевич Яков Константинович -8б

Кузьмина Ольга Игоревна -  11а

Искусство:

Победитель:

Филипченко Наталья-9 класс.

Биология

Победители

Попова Анастасия Дмитриевна -6б

Куринова Виктория Дмитриевна -7в

Гафуров Евгений-Андреевич -8б

Рогочий Алексей Викторович 9а

Муродян Кристина Георгиевна -10а

Лозовская Евгения Александровна -11а

Мельникова Маргарита Евгеньевна -6б

Шевченко Артём Сергеевич – 7а

Никилина Ирина Сергеевна-10а

Проказина Анастасия Андреевна-11а.

География

Победители: 

Тоцкая Александра Романовна

Куринова Виктория Дмитриевна

Смолянинова Екатерина Алексеевна

Пономаренко Ангелина Михайловна

7 Б

Рудая Анна Александровна

7 Б

Призёры:

Рыбалка Иван Андреевич

Амелин Сергей Романович

11

Литвиненко Юлия Юрьевна

10

Рогочий Алексей Викторович

Филипченко Наталья Юрьевна

Доля Екатерина Алексеевна

Кургапкина Елизавета Игоревна

Обществознание

Победители:

ГорбенкоАнгелина – 6 а  класс

Куринова Виктория – 7 в класс

Филипченко Наталья -9а класс

Сизов Владислав- 10а класс

МасаловаАнасасия – 11класс

Призёры:

Вешнякова Алина – 6 б  класс

Доля Екатерина -7 а класс

Поздравляем Вас, ребята!

Просмотров: 321 | Добавил: Сергей_Сергеевич | Рейтинг: 0.0/0
Новость дня
Школьный портал

Электронные журналы и дневники, внутришкольная почта, форум и др.

Блог директора

Плохотнюк Елена Владимировна

ЕГЭ и ГИА
Центр Развит. Обр.
Архив записей