Пятница, 24.11.2017
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа

Меню сайта
Конкурс
Облако тегов
Общественное мнение о школе
Являетесь ли вы учащимся или родителем?
Всего ответов: 183

Какое мнение сложилось у Вас о МБОУ СОШ № 12?
Всего ответов: 182

Что Вам больше всего нравится в МБОУ СОШ № 12?
Всего ответов: 177

Что на Ваш взгляд нужно изменить в МБОУ СОШ № 12
Всего ответов: 161
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Итоги муниципального этапа Всероссийская олимпиада школьников
15:26
Итоги муниципального этапа Всероссийская олимпиада школьников

Итоги муниципального этапа

 Всероссийская олимпиада школьников

 

С целью выявления и развития творческих способностей учащихся и их интереса к научной деятельности, пропаганды научных знаний с 21 октября  по 15 декабря  2014 года проведён муниципальный этап  Всероссийской олимпиады  школьников.

Всероссийская олимпиада школьников проводилась по 20 предметам: физике, истории, астрономии, литературе, экологии, русскому языку, английскому языку, биологии, физической культуре, математике, географии,  немецкому языку, экономике, информатике, праву, технологии, искусству (МХК), ОБЖ, обществознанию, химии.

Победителями и призерами муниципального этапа олимпиады школьников стали следующие учащиеся нашей школы:

№ п/п

Ф.И.О

Класс

Предмет

Учитель

Статус диплома

  1.  

Куринова

Виктория

 

7

биология

Иванченко Ирина Ивановна

победитель

  1.  

Рогочий

Алексей

 

9

биология

Иванченко Ирина Ивановна

победитель

  1.  

Лозовая

Евгения

 

11

биология

Иванченко Ирина Ивановна

победитель

  1.  

Проказина

Анастасия

 

11

биология

Иванченко Ирина Ивановна

призер

  1.  

Якимечко

Ангелина

 

 

7

география

Шляпина Наталья Николаевна

призер

 

  1.  

Атанов

Дмитрий

 

11

информатика

Крайний Сергей Сергеевич

призер

 

  1.  

Филипченко

Наталья

 

9

литература

Бугаева Наталья Анатольевна

призер

  1.  

Шапошникова

Алина

 

10

литература

Пивень Наталья Николаевна

призер

  1.  

Масалов

Андрей

 

10

математика

Чехова Нина Григорьевна

призер

 

  1.  

Нестеренко

Вадим

 

11

ОБЖ

Мартыненко Евгений Валерьевич

призёр

  1.  

Кургапкина

Елизавета

 

7

обществознание

Кулиш Наталья Леонидовна

призер

  1.  

Карапузов

Андрей

 

8

обществознание

Тютюнников Виктор Дмитриевич

призёр

  1.  

Филипченко

Наталья

 

9

обществознание

Тютюнников Виктор Дмитриевич

призер

 

  1.  

Сизов

Владислав

 

10

обществознание

Тютюнников Виктор Дмитриевич

призёр

  1.  

Масолова

Анастасия

 

11

обществознание

Тютюнников Виктор Дмитриевич

призер

  1.  

Филипченко

Наталья

 

9

право

Тютюнников Виктор Дмитриевич

призёр

  1.  

Сизов

Владислав

 

10

право

Тютюнников Виктор Дмитриевич

призёр

  1.  

Амелин 

Сергей

 

11

право

Тютюнников Виктор Дмитриевич

призёр

  1.  

Литовка

Сергей

 

8

технология

Лунин Александр Валентинович

призер

  1.  

Музалькова

Дарья

 

7

физическая культура

Салтан Марина Викторовна

победитель

  1.  

Ионенко

Даниил

 

7

физическая культура

Салтан Мария Викторовна

призер

  1.  

Амелин

Сергей

 

11

физическая культура

Максаков Петр Евгеньевич

призер

 

  1.  

Рогочий

Алексей

 

9

экология

Иванченко Ирина Ивановна

призер

  1.  

Проказина

Анастасия

 

11

экология

Иванченко Ирина Ивановна

призер

  1.  

Рогочий

Алексей

 

 

9

экономика

Тютюнников Виктор Дмитриевич

призер

 

  1.  

Круть

Наталья

 

9

кубановедение

Игнатьева Инна Александровна

призер

 

 
Просмотров: 295 | Добавил: Сергей_Сергеевич | Рейтинг: 0.0/0
Новость дня
Школьный портал

Электронные журналы и дневники, внутришкольная почта, форум и др.

Блог директора

Плохотнюк Елена Владимировна

ЕГЭ и ГИА
Центр Развит. Обр.
Архив записей