Суббота, 20.04.2024
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Интерактивный музей наук «Лабораториум»
12:19
Интерактивный музей наук «Лабораториум»

На осенних каникулах учащиеся 1 а,5а,5б,6а класса классные руководители : Полева Ирина Ивановна, Циненко Оксана Петровна, Иванченко Ирина Ивановна, Нелина Татьяна Николаевна, побывали на экскурсии в  городе Ростове на Дону, в интерактивном  музее наук  «Лабораториум»

Интерактивный музей наук– это научно-познавательный образовательный проект для всей семьи, целью которого является популяризация науки и развитие интереса детей  к познанию окружающего мира. Здесь учащиеся  узнают, каким образом «работает» все вокруг них и почему происходят те или иные явления. На каждый вопрос «почему?» и «как?» будет дан ответ!  В «Лабораториуме» регулярно проводятся научные шоу, творческие мастер-классы, развивающие игры и занятия!

 Экскурсия по музею поведала нам о том, как физические силы, с которыми мы сталкиваемся каждый день, могут творить чудеса.

 Сказачное  крио-шоу закончилось поеданием вкусного мороженного и поп-корна. Много ярких, положительных эмоций принесла поездка и вызвала интерес к наукам химии, физики и биологии.

 

 

 

 

Просмотров: 589 | Добавил: Сергей_Сергеевич | Рейтинг: 5.0/2