Суббота, 20.04.2024
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Главная » 2021 » Июль » 26 » Анкетирование
14:20
Анкетирование

В рамках реализации Плана мероприятий («дорожная карта») по повышению доступности финансовых услуг и увеличению доли безналичных платежей на территории Краснодарского края (в том числе в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных населенных пунктах) – «Безналичная Кубань» Южным главным управлением Центрального банка Российской Федерации и администрацией Краснодарского края осуществляется регулярная оценка состояния финансовой доступности удовлетворенности населения работой финансовых организаций в 2021 году.

 В связи с этим запланировано проведение анкетирования населения, проживающего в муниципальных образованиях Краснодарского края.

Анкетирование проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Анкетирование можно пройти при помощи ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер), либо персонального компьютера (ссылка на доступ к анкете Ссылка и QR-код для доступа к анкете https://forms.gle/sQqkvLb6WCorJ1Te8). Также ссылка для доступа к анкете размещены на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края (www.economy.krasnodar.ru).

Просмотров: 188 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0