Четверг, 18.04.2024
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Главная » 2015 » Октябрь » 05

3 октября 2015 года, в канун Дня Учителя, в школе прошёл традиционный День самоуправления, и все желающие старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжёл, но важен труд учителя, сотрудника и администрации.

         День самоуправления — не только деловая игра для школьников, это ещё и праздник всех учителей. Поэтому этот день мы постарались сделать радостным, полным эмоций и хороших впечатлений.

         С самого раннего утра ребята встречали учителей у входа в школу и громко, дружно поздравляли с Днём Учителя. Перед уроками для (12«А» и 12«Б» классов учителей) учащиеся провели зарядку, а потом этих же учеников-учителей ждали уроки. Но вот прозвенел звонок, и рабочий день дублёров начался. Дублёр директора школы Зелепукина Ксения Игоревна сама встречала учителей, контролировала начало рабочего дня.

         Дублёры учителей начали уроки с приветствия и доброй улыбки. Это был закон дня. А далее — соответственно конспекту занятия проводились уроки.

         А итогом дня стал творческий педагогический совет, на котором прозвучали слова благодарности учителям, ветеранам педагогического труда, которые тоже присутствовали на празднике.

         Вот так проходят праздники в нашей школе

Просмотров: 488 | Добавил: parnisha | Дата: 05.10.2015

01.10.2015 учащиеся МБОУ СОШ № 12 поздравили ветеранов с днем Пожилого человека.

Всемирный День – День Пожилого Человека,
И мы судьбу благодарим,
За хрупкие сердца чуть меньше века,
Которым мы почет храним.
Вы подарили нам стремленья,
И верность очагу семьи,
За все земные достиженья,
Мы в этот день Вам отдадим
Свои награды и призванья,
Свои победы и цветы,
Весенних дней очарованье,
И сокровенные мечты!

Просмотров: 457 | Добавил: parnisha | Дата: 05.10.2015

26 сентября 2015 года семья Татьяны Николаевны Нелиной защищала честь школы в районном фестивале «Спортивная семья». Поздравляем их со II почетным местом.

Просмотров: 422 | Добавил: parnisha | Дата: 05.10.2015