Пятница, 19.04.2024
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Блог

Главная » 2013 » Апрель » 1 » Глоток свежего воздуха
11:07
Глоток свежего воздуха
      Март оказался очень насыщенным поездками. 
После участия во Всероссийском конкурсе «Директор школы – 2012», стала его лауреатом и получила от организаторов конкурса приглашение пройти стажировку в Швейцарии, Германии. Была проведена большая подготовительная работа, прежде всего связанная с поиском спонсоров поездки. Каково же было моё удивление, когда совершенно незнакомые люди откликались на мою просьбу участвовать в финансировании стажировки. Я безгранично благодарна всем, кто помог осуществить мою мечту. Среди этих людей есть предприниматели различного уровня, руководители предприятий, наши родители. Огромное всем спасибо!
     С 10 по 18 марта 2013 года состоялась стажировка в Швейцарии, Германии. Это незабываемая поездка, которая обязательно оставит свой след в моей жизни и жизни школы. С её итогами можно познакомиться в статье «Итоги стажировки». 
     Кроме этого 25-27 марта 2013 года я в составе делегации школы с целью обмена опытом побывала в самой большой гимназии Краснодарского края (гимназия № 8 г. Сочи). Директор гимназии Игорь Владиславович Никитин – победитель регионального конкурса «Директор школы – 2013». Два дня мы работали с членами администрации гимназии, которые радушно встречали нас и делились своими педагогическими находками. Каждый участник поездки взял для себя то, что поможет нашей школе выйти на новый виток развития, продолжить работу по совершенствованию педагогического мастерства. 
     Для себя сделала вывод, что любые поездки подобного плана просто необходимы для формирования нового мышления, рождения новых идей. Они как глоток свежего воздуха.


Просмотров: 705 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]